Отделения ФПО России

Субъект РФ Сортировать по убыванию Председатель Дата создания
Алтайский край Региональное отделение Алтайского края Колмогорова Людмила Степановна
Архангельская область Архангельское отделение Общероссийской общественной организации «Федерация Психологов Образования России»
Владимирская область Региональное отделение Владимирской области Зобков Александр Валерьевич
Волгоградская область Региональное отделение Волгоградской области Кучегашева Полина Петровна
Вологодская область Региональное отделение Вологодской области Загоскина Татьяна Викторовна
Воронежская область Региональное отделение Воронежской области Худякова Татьяна Леонидовна
Город Москва Региональное отделение города Москвы Умняшова Ирина Борисовна
Город Санкт-Петербург Региональное отделение города Санкт-Петербурга Васильева Марина Геннадьевна
Город Севастополь Региональное отделение в городе Севастополь Шевчукова Елена Вилоровна
За пределами РФ Региональное отделение Приднестровской Молдавской Республики Клименко Илона Васильевна
За пределами РФ Приднестровская Молдавская Республика Клименко Илона Васильевна
Ивановская область Региональное отделение Ивановской области Непомнящая Татьяна Петровна
Калининградская область Региональное отделение Калининградской области Студинская Елена Орестовна
Камчатский край Региональное отделение Камчатского края, г.Елизово Давиденко Алёна Алексеевна
Кемеровская область Местное отделение Кемеровской области, г. Новокузнецк Лысенко Сергей Олегович
Кировская область Региональное отделение Кировской области Салтыкова Марина Алексеевна
Краснодарский край Региональное отделение Краснодарского края Погребная Светлана Кронидовна
Курганская область Региональное отделение Курганской области Чумаков Михаил Владиславович
Курская область Региональное отделение Курской области Сарычев Сергей Васильевич
Ленинградская область Местное отделение Ленинградской область, г. Гатчина Калягин Сергей Анатольевич
Липецкая область Региональное отделение Липецкой области Драганова Оксана Александровна
Московская область Местное отделение Московской области, г. Электросталь Ибарбия Татьяна Викторовна
Московская область Местное отделение г.о. Балашиха Московской области Евдокимова Анна Владимировна
Московская область Региональное отделение Московской области, г. Подольск Прокудина Татьяна Геннадьевна
Московская область Региональное отделение Московской области, г.Дмитров Каверина Наталья Евгеньевна
Мурманская область Региональное отделение Мурманской области Зубрицкая Елена Михайловна
Нижегородская область Региональное отделение Нижегородской области Кочнева Елена Михайловна
Новосибирская область Региональное отделение Новосибирской области Андронникова Ольга Олеговна
Оренбургская область Местное отделение Оренбургской области, город Орск Попова Алиса Харитоновна
Оренбургская область Оренбургское региональное отделение Якиманская Ирина Сергеевна
Пензенская область Региональное отделение Пензенской области Вирясова Елена Ивановна
Пермский край Региональное отделение Пермского края Климантова Вера Павловна
Псковская область Местное отделение Псковской области, г. Великие Луки Душина Ирина Александровна
Республика Башкортостан Местное отделение Республики Башкортостан, г.Туймазы Шиняев Клим Александрович
Республика Бурятия Региональное отделение Республики Бурятия Жебрун Яна Олеговна
Республика Калмыкия Региональное отделение Республики Калмыкия Церенова Асия Анварбековна
Республика Карелия Региональное отделение Республики Карелия Бурачевская Елена Олеговна
Республика Крым Региональное отделение Республики Крым Титова Эльвира Александровна
Республика Мордовия Региональное отделение Республики Мордовия Яшкова Аксана Николаевна
Республика Татарстан (Татарстан) Местное отделение Республики Татарстан в г.Зеленодольск Абдуллина Вероника Наилевна
Республика Татарстан (Татарстан) Местное отделение республики Татарстан, г.Альметьевск Хазиева Татьяна Иркинджоновна
Республика Татарстан (Татарстан) Местное отделение Республики Татарстан, г.Казань Башинова Светлана Николаевна
Республика Татарстан (Татарстан) Региональное отделение в Республике Татарстан (г. Набережные Челны) Ахмеров Рашад Анварович
Республика Тыва Региональное отделение Республики Тыва Сандый Анна Демир-Баадыровна
Ростовская область Региональное отделение Ростовской области Ермаков Павел Николаевич
Рязанская область Региональное отделение Рязанской области Вознесенская Ирина Николаевна
Саратовская область Региональное отделение Саратовской области Щеглов Евгений Викторович
Сахалинская область Местное отделение Сахалинской области, пгт. Шахтерск Илюшин Василий Иванович
Свердловская область Региональное отделение Свердловской области, г. Полевской Пестова Ирина Васильевна
Свердловская область Региональное отделение Свердловской области, г.Екатеринбург Минюрова Светлана Алигарьевна
Ставропольский край Местное отделение Ставропольского края, г. Пятигорск Хребина Светлана Владимировна
Тульская область Региональное отделение Тульской области Шалагинова Ксения Сергеевна
Хабаровский край Региональное отделение Хабаровского края Бармина Татьяна Владимировна
Челябинская область Региональное отделение Южного Урала Сидорчук Виктор Иванович
Челябинская область Челябинское отделение Кулькова Жанна Геннадьевна
Челябинская область Местное отделение Челябинской области Саткинский муниципальный район Глухова Оксана Владимировна
Чувашская Республика – Чувашия Региональное отделение Республики Чувашия Удина Татьяна Николаевна
Ямало-Ненецкий автономный округ Региональное отделение ЯНАО Седова Ирина Викторовна